В Иванове наградили победителей турнира детского дворового футбола

В Иванове наградили победителей турнира детского дворового футбола

В спорткомплексе «Автокран» Центра физкультурно-спортивной работы «Восток» состоялся финал муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола. Спортивное состязание проводится в рамках проекта «Детский спорт».

На спортивной площадке встретились юноши 2005 - 2006 г.р. Участников соревнований тепло приветствовали депутат Ивановской городской Думы Ольга Горюнова и директор МБУ «Восток» Елена Саенко. Они пожелали командам удачи, честной борьбы и веры в свои силы.

За победу боролись четыре команды. Все они показали отличный, техничный футбол. Зрители и болельщики отметили, что интрига - кто станет победителем турнира, сохранялась до последних минут.

В финале сошлись команды «Спортландия» и «Атлант». Ребята сыграли со счетом 2:2, поэтому победитель определялся по пенальти. Более удачливыми оказались мальчишки из ФК «Спортландия», забившие победный 6-й гол в ворота «Атланта».

Третье место заняли юные футболисты из команды «Чижики» (инструктор К.И. Лукьянцев), выигравшие в упорной борьбе со счётом 1:0 у команды «Импульс». Победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру