«Текстильщик» снова проиграл

Победив в прошлом туре первества ФНЛ, ивановский футбольный клуб дал болельщикам надежду на то, что ситуация в чемпионате выровняется. Увы, этого не произошло, в очередной игре, в которой «красно-черные» встречались с московским «Торпедо», «Текстильщик» опять потерпел поражение.

Во многом на итоговом результате сказалось отсутствие капитана команды — Денис Фомин умудрился уже к пятнадцатой минуте получить две желтые карточки и покинул поле. Следующий матч он тоже пропустит.

Первый мяч влетел в ворота ивановцев в конце первого тайма. В начале и середине второго «Текстильщик» пропустил еще два. За минуту до конца основного времени Алексей Горюшкин сумел спасти команду от разгрома, отквитав один гол, но на этом все и закончилось. Итоговый счет — 3-1.