Футбольные команды из Иванова заняли первое и два вторых места на Первенствах МФФ «Золотое кольцо»

В турнирах Первенств МФФ «Золотое кольцо», завершившихся на днях, выступали шесть команд из Иваново.

Все они носили название «Текстильщик», пять представляли СШОР №1 «Текстильщик» и одна являлась молодежным составом одноименного футбольного клуба. Три ивановские команды смогли завоевать медали.

Лучше всех выступили ребята из команды «Текстильщик 2003» - они выиграли турнир, причем сделали это уже третий раз подряд. В двенадцати проведенных матчах ивановские мальчишки одержали девять побед. Также стоит отметить и игрока этой команды Дамира Хусаинова — он стал лучшим бомбардиром турнира.

Еще две команды, «Текстильщик 2002» и «Текстильщик 2004» заняли вторые места.