Каратисты из Иванова завоевали ряд наград на Первенстве и Чемпионате Центрального Федерального округа

Турнир прошел с 25 по 27 октября в городе Фокино, находящемся в Брянской области, и собрал спортсменов, занимающихся всестилевым карате со всего ЦФО.

Одно из первых мест заняла тренер ивановской команды, Анастасия Куличева, она стала лучшей в дисциплине «С3-ката-соло». Её подопечные также не ударили в грязь лицом, завоевав золото в номинациях «С3-ката-соло» и «ПК-65». Обладателями первых мест стали Галина Скворцова и Юлия Казначеева соответственно. Еще две медали в копилку ивановской сборной принесли Михаил Звягин и Владислав Палкин, занявшие первое и второе места в дисциплине «ПК-65».