«Текстильщик» пропустил два гола от «Томи» и не сумел отыграться

В Иванове состоялся очередной матч розыгрыша первенства Футбольной национальной лиги, в котором ивановский «Текстильщик» принимал «Томь».

Ход встречи не предвещал для «красно-черных» поражения, ивановцы активно атаковали и даже сумели забить в первом тайме гол, который, впрочем, был отменен. Однако после перерыва на голову «Текстильщика» вылился ушат холодной воды – в течение четырех минут футболисты «Томи» сумели забить два гола, оба после розыгрыша стандартных положений. На 56-й минуте мяч побывал в воротах ивановцев после углового, на 60-й голом завершился штрафной удар.

Пропустив два мяча хозяева взвинтили темп игры и буквально насели на ворота гостей, однако грамотная оборона томичей не позволила отыграть хотя бы один гол. Итоговый счет – 0:2 в пользу «Томи».