Почти 25 медалей завоевали пловцы из Ивановской области на Чемпионате и Первенстве ЦФО

Соревнования прошли в Подмосковье, в городе Руза, пловцы выясняли, кто из них лучший с 8 по 11 октября. Честь региона отстаивала команда из 23 воспитанников ДЮСШ №10.

Самой титулованной в составе нашей команды стала Мария Холопова, ставшая на чемпионате ЦФО лучшей в комплексном плавании на дистанции 200 метров, второй в том же стиле на дистанциях 100 и 400 метров, и третьей - в 50-десяти метрах брассом.

Отличилась и Елизавета Куликова, ставшая серебряным призером на дистанции 200 метров на спине, и бронзовым - в плавании комплексным стилем на дистанции 200 метров, и на стометровке на спине.

Также стоит отметить Алену Мартынову, Павла Китаева, Алексея Кочнева, Алену Куликову и Сергея Блинова.