Ивановские баскетболистки встретились с одним из фаворитов первенства Суперлиги 1

Соперником наших спортсменок стал клуб «Нефтяник» из Омской области, который является одним из самых титулованных коллективов – три серебряные и четыре бронзовые медали говорят сами за себя.

К сожалению, победу одержать не удалось, хотя она была очень близка – девушки из клуба «Энергия» выиграли две первые четверти матча, и лишь немного уступили в третьей. Увы, все испортила последняя четверть – «тигрицы», как называют ивановских баскетболисток, неожиданно превратились в милых кошечек, и просто «слили» концовку игры – итоговый счет 66:74.

Однако сама игра оставила приятное ощущение, это подтверждает и тренер.

- С такой игрой успех обязательно придет, - говорит Елена Ворожцова.