Воспитанники ивановской спортшколы №10 приступили к тренировкам в самом большом бассейне города

Воспитанники ивановской спортшколы №10 приступили к тренировкам в самом большом бассейне города

Занятия в олимпийском бассейне, который находится в фитнес-центре «Олимпия-Sport» начались с 5 апреля. 14 пловцов, члены ивановской сборной, будут оттачивать свое мастерство на шести дорожках 50-метрового бассейна, отметим, что раньше для таких тренировок им приходилось ездить в Ярославль.

Готовиться к соревнованиям спортсмены будут вплоть до 18 апреля, тренировки будут проходить три раза в неделю, а с 21 по 25 апреля нашим пловцам предстоит выступить на Всероссийском турнире «Веселый дельфин», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Отметим, что подобные учебно-тренировочные сборы будут проходить в бассейне «Олимпия-Sport» до конца года, перед всеми крупными всероссийскими и межрегиональными соревнованиями, где ребята будут состязаться на 50-ти метровых дорожках.

Впереди у юных ивановских пловцов подготовка к Первенству России среди юниоров (19 апреля – 2 мая), Первенству России среди юношей и девушек (29 апреля – 11 мая), Финалу Кубка России по плаванию (21 июня - 4 июля) и Всероссийской Спартакиаде школьников (июль 2021).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру