День физкультурника в Иванове отмечают на широкую ногу

Самыми активными в плане проведения спортивных мероприятий остается МБУ "Восток" в областном центре.

Еще задолго до Дня физкультурника, который в Иванове отмечается очень масштабно, центр "Восток" начал проводить футбольные игры между спортсменами тренера Александра Соловьёва.

В прошедшие выходные на спортлощадке в мкр/не Московский состоялась контрольная игра между командами «СОЮЗ-Скайнет» и «Стандарт». Обе команды. После первого тайма «Стандарт» был впереди со счетом 11:8, но во втором тайме «СОЮЗ» сравнял счёт и даже вышел вперёд, но не сумел удержать преимущество. Игра завершилась с равным счётом 19:19. В серии послематчевых пенальти победил "СОЮЗ". Теперь спортсменам предстоит провести несколько товарищеских игр с другими командами.

Отметим, что в этом году День физкультурника пройдет 14 августа.