Международные соревнования принесли ивановскому тхэквондисту победу

С 25 по 28 августа в Черкесске состоялся международный турнирв по тхэквондо на "Кубок президента Союза тхэквондо".

Участниками соревнованиц стали свыше пятисот спортсменов из 30 регионов страны, а также спортсмены из Белоруссии, Армении и Казахстана. Наш регион представляли мастера татами из областного центра спортивной подготовки, члены сборной России, мастера спорта Илья Данилов и Анастасия Зарезина.

Илья, одержав победы в четырех матчах, стал чемпионом турнира. Настя уверенно дошла до четвертьфинала, где в упорной борьбе за бронзовую медаль проиграла действующей чемпионке России среди женщин.

Отметим, спортсмены тренируются у Дмитрия Маньшина в спортивной спортшколе олимпийского резерва №7. Через месяц их ждет Чемпионат России среди мужчин и женщин в г. Нальчик.