Три медали на Кубке Иванова по легкой атлетике завоевали кинешемские спортсменки

19 ноября спорткомплекс Ивановского энергетического университета стал площадкой для проведения традиционного Кубка города Иванова  по лёгкой атлетике  - прыжковые дисциплины.

Турнир посвящен памяти Заслуженного тренера РСФСР Арсения Григорьевича Готовкина. Кинешму, чьи представили выступили весьма достойно, представили воспитанники тренера спортивной школы олимпийского резерва им. олимпийского чемпиона С. Клюгина  Дарьи  Погодиной.

Кинешемские легкоатлетки взяли три медали разных достоинств. Золото с планкой 170 сантиметров завоевала Екатерина Маленко, выполнившая норматив КМС. На втором месте с высотой 160 сантиметров - Елизавета Михайлова, на третьем - Мария Масленникова (высота - 155).