Тхэквондисты из Иваново завоевали три золотые медали на "Кубке Рязанского Кремля"

Ivanovonews

"Кубок Рязанского Кремля" по тхэквондо прошел с 13 по 14 мая в Рязани. В древнем городе собрались лучшие спортсмены со всех уголков Российской Федерации, участниками соревнований стали более 1600 спортсменов, отстаивавших честь более 52 регионов.

Не осталась без представительства на столь высокорейтинговом турнире и Ивановская область. Команда Ивановской области стала одной из самых успешных на соревнованиях. Спортсмены, являющиеся воспитанниками спортивной школы №7 принесли в копилку Ивановской области 3 золотых медали.

В очередной раз усилия тренеров спортивной школы №7 приносят Ивановской области победы и медали на Всероссийских соревнованиях. К "Кубку Рязанского Кремля" спортсменов готовили Маньшин Дмитрий, Анисенко Артем, Барышников Артем, Казарян Арзуман, Ким Леонид, Фирстов Алексей.