"Текстильщик" попал под жесткий хейт после поражение в Великих Луках

"Текстильщик" попал под жесткий хейт после поражение в Великих Луках
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Ивановский "Текстильщик" 21 мая провел очередной матч в рамках "группы сильнейших" Второй лиги. Команда из Иваново проводила гостевой матч против одного из главных аутсайдеров чемпионата -  ФК "Луки-Энергии" из Великих Лук, занимающего последнее место в турнирной таблице "группы сильнейших".

В гостевом матче с аутсайдером "Текстильщик" не смог порадовать своих болельщиков, которые не так часто улыбаются нынешней весной, поединок в Великих Луках должен был стать бенефисом и демонстрацией силы, но все получилось наоборот. "Текстильщик" проиграл со счетом 2:1, что вызвало ярость у поклонников, которая вылилась в гневный комментарии под постами в официальных сообществах команды в социальных сетях. 

Болельщики из Иваново долго терпели, но поражение в матче с аутсайдером было последней каплей. В комментариях было много оскорбительных выражений, где предлагалось собрать новую команду, руководство обвинялось в ужасной селекционной работе и отсутствии желания бороться за выход в Первую лигу, однако стоит отметить, что были и поклонники, которые старалась оправдать команду и игроков, сейчас в красно-черной семье всем не легко. До завершения чемпионата "Текстильщику" осталось сыграть в трех матчах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру