Главный тренер "Текстильщика" из Иваново поделился своим мнением о концовке РПЛ

Главный тренер "Текстильщика" из Иваново поделился своим мнением о концовке РПЛ
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Всего 2 тура остается до завершения очередного Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ. Уже известен чемпион и те команды, что покинут элитный дивизион российского футбола и будут выступать в Первой лиге, а борьба за остальные места продолжается. Самыми "горячими" и интересными интригами финишной части Мир-РПЛ является борьба за серебряные медали и 12 место, освобождающее от стыковых матчей. 

В борьбе за серебряные медали участвуют: московские "Спартак" и ЦСКА, а так же не теряет шансов на успех "Ростов", возглавляемый Валерием Карпиным. На данный момент 2 место за собой застолбили игроки московского ЦСКА, но вечных соперников из "Спартака" они опережают только на 1 очко, а "Ростов" отстает от красно-синих на 4 балла.

Своим мнением о борьбе за серебряные медали Мир-РПЛ поделился Игорь Колыванов, занимающий пост главного тренера ивановского "Текстильщика".

У "Спартака" график легче, чем у ЦСКА? "Краснодар" сейчас разыгрался, набрал хороший ход, в последнем туре обыграл "Ростов" 3:0. Поэтому "армейцам" будет тяжелее. Да, у "Спартака" будет две команды, которые борются за выживание. Но все равно уровень москвичей выше, - сказал Игорь Колыванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру