Руководство "Текстильщика" сообщило, что не будет подавать апелляцию на лицензирование ФНЛ-1

Руководство "Текстильщика" сообщило, что не будет подавать апелляцию на лицензирование ФНЛ-1
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Российский футбольный союз несколько дней назад на своих официальных ресурсах обнародовал список команд, успешно прошедших лицензирование, для участия в матчах РПЛ, Первой и Второй лигах на сезон 2023-2024. 

Ивановского "Текстильщика" в числе тех кто успешно прошел лицензирование не оказалось. Команда из Иваново не смогла удовлетворить требования Российского футбольного союза для участия в матчах Первой лиги в сезоне 2023-2024. Ситуацию с прохождением лицензирования прокомментировал Игорь Ершов, занимающий должность генерального директора ФК "Текстильщик". 

"Мы не будем подавать апелляцию на лицензирование ФНЛ-1. Просто потому, что потеряли математические шансы на выход и сейчас занимаемся лицензией ФНЛ-2. Там у нас всё нормально. Если бы мы подали на апелляцию, то у нас была бы неделя, за это время мы бы закрыли все вопросы", - сказал Игорь Ершов.

Напомним, что ивановский "Текстильщик" после 9 матчей весенней части сезона Второй лиги занимает 4 место, потеряв за 3 тура до финиша математические шансы на выход в Первую лигу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру