Молодежный состав "Текстильщика" уступил аутсайдеру Первенства Ивановской области

ФК "Текстильщик-м"

Молодежный состав ивановского "Текстильщика" 27 июня провел очередной матч Первенства Ивановской области. Молодые футболисты из системы "Текстильщика" идут в числе лучших команд турнирной таблицы, занимая одно из первых мест.

В 6 туре "Текстильщик-м" отправился в Костромскую область на матч с аутсайдером Первенства Ивановской области - ФК "Соколов", который до встречи с молодежным составом красно-черных не имел в своем активе очков и побед. "Соколов" на домашней арене смог победить молодежную команду главного клуба города, которая приехала на выезд в Костромскую область без особого настроя и не самым сильным составом.

Хозяева одержали минимальную победу со счетом 1:0, отличившись в конце 1 тайма. Во втором тайме ФК "Соколов" держался и смог отстоять свою первую победу в сезоне.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».