Игорь Колыванов высказался о предстоящем дерби между ЦСКА и "Динамо"

Игорь Колыванов высказался о предстоящем дерби между ЦСКА и "Динамо"
ФК ЦСКА (Москва)

Сезон в российском футболе набирает обороты, в предстоящие выходные болельщикам предстоит увидеть матчи 5 тура Мир-РПЛ. В элитном дивизионе российского футбола после 4 сыгранных матчей лидирует "Урал" и "Краснодар". Обе команды еще ни разу не проигрывали, однако никто не сомневается, что за чемпионство коллективы из Екатеринбурга и Краснодара бороться не будут. 

В 5 туре Мир-РПЛ состоится два матча с приставкой "топ". "Спартак" примет на домашней арене "Зенит", а "Динамо" сыграет против ЦСКА в братском дерби двух дружеских команд. "Динамо" выглядело слабо в первых матчах сезона, однако смогла набрать форму и начать побеждать. Бело-голубые не проигрывают в трех матчах подряд, а ЦСКА восстановился из неожиданного поражения от "Факела" в Кубке России.

Главный тренер "Текстильщика" Игорь Колыванов высказался о предстоящем дерби между ЦСКА и "Динамо".

"Считаю, оппоненты достойны друг друга. Подопечные Марцела Лички постепенно выходят из кризиса, хотя начали сезон неуверенно. В любом случае потенциал у них большой. То же самое можно сказать о коллективе Владимира Федотова. Нас ждёт интересная игра с градом голов", - сказал Колыванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру