Матч "Текстильщика" был показан в эфире федерального канала

Матч "Текстильщика" был показан в эфире федерального канала
ФК "Текстильщик" (Иваново)

13 сентября футболисты ивановского "Текстильщика" провели второй матч в нынешнем розыгрыше Кубка России по футболу. Красно-черные в рамках 1/64 финала Пути Регионов Кубка России играли против вологодского "Динамо" - представителя группы №3 Второй лиги "В". Подопечные Игоря Колыванова были фаворитами в данной встрече и подтвердили свое звание, одержав победу со счетом 2:1 в основное время. Таким образом, во второй раз подряд "Текстильщик" вышел в 1/32 финала Пути Регионов Кубка России.

"Текстильщик" благодаря матчам с медийными командами и отличной работе пресс-службы стал одной из самых узнаваемых команд Второй лиги. Подопечные Игоря Колыванова привлекают болельщиков и аудиторию своей игрой и спортивными успехами, которые ощущаются в чемпионате и Кубке России.

Результат усилий всех сотрудников "Текстильщика" привел к тому, что уже во второй раз за месяц официальный матч красно-черных был показан в эфире федерального телеканала. Зрители Матч ТВ в прямом эфире могли наблюдать за победой красно-черных над вологодским "Динамо" и проходом в 1/32 финала Пути Регионов Кубка России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру