"Текстильщик" сыграет в гостях против "Новосибирска"

"Текстильщик" сыграет в гостях против "Новосибирска"
ФК "Текстильщик"

Ивановский "Текстильщик" 17 сентября начнет выступать во втором круге дивизиона "Серебро" Второй лиги "А". Подопечным Игоря Колыванова предстоит дальний выезд на матч к лидеру турнирной таблицы. Красно-черные постараются прерывать "черную серию" в гостевых матчах чемпионата и обыграть "Новосибирск" - лидера "Серебряного" дивизиона, который еще ни разу не уступал в сезоне 2023-2024 года. "Новосибирск" часто побеждает, однако из Иваново в матче 1 круга красно-черные привезли всего 1 очко.

Сейчас соперник "Текстильщика" по ближайшему матчу занимает 1 место в дивизионе "Серебро" Второй лиги, имея преимущество в 6 очков над ближайшим конкурентом, представляющим Курск. На счету "Новосибирска" победная серия, состоящая из четырех матчей. Единственное поражение в сезоне 2023-2024 годов "Новосибирск" потерпел в Кубке России, уступив барнаульскому "Динамо".

Напомним, что матч 10 тура дивизиона "Серебро" Второй лиги между "Текстильщиком" и "Новосибирском" состоится 17 сентября, на стадионе "Локомотив". Стартовый свисток назначен на 13:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру