Футболист "Текстильщика" высказался об Иваново

Футболист "Текстильщика" высказался об Иваново
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Сезон 2023-2024 годов стал ивановского "Текстильщика" временем больших перемен. Красно-черные не смогли выполнить задачу по переходу в Первую лигу, а Игорь Колыванов чудом сохранил свой пост, хотя болельщики и футбольная общественность призывали наставника к отставке.

Во время летнего трансферного окна "Текстильщик" подписал контракты с большим количеством, сменив стартовый состав, примерно, на 70-80%, однако и на этот раз команда Игоря Колыванов не смогла выполнить задачу, потеряв шансы на выход в "Золотой" дивизион за один тур до завершения летне-осенней части сезона.

Одним из самых ярких новичков "Текстильщика" летом 2023 года стал Никита Симдянкин. До "Текстильщика" левый вингер играл в Чемпионате Грузии, являясь при этом воспитанником питерского "Зенита". За 18 матчей сезона 2023-2024 годов Никита Симдянкин забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу. 

Никита Симдянкин высказался о городе Иваново.

"Мне он очень нравится. Я вырос в подобном городе - в Саранске. Небольшой, компактный, уютный. Все близко, нет больших пробок", - сказал Никита.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру