Игорь Колыванов высказался о лидере Мир-РПЛ

Игорь Колыванов высказался о лидере Мир-РПЛ
ФК "Текстильщик"

В предыдущие выходные завершился 1 круг Чемпионата России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Впервые за несколько лет в Мир-РПЛ реально присутствует интрига и борьба за лидерство и распределение мест на пьедестале почета. Чемпионом 1 круга стали игроки ФК "Краснодар", которые потерпели всего 1 поражение в 15 матчах, уступив московскому ЦСКА. В 15 туре "Краснодар" играл против "Зенита" и свел матч вничью, что позволило сохранить лидерство.

"Быки" смогли воспользоваться проблемами своих конкурентов, которые абсолютно все не смогли показать стабильную игру на протяжении всего 1 круга Чемпионата России. Сначала с "Краснодаром" конкурировал московский "Спартак", однако красно-белые впали в кризис. "Зенит" слабо провел стартовый отрезок чемпионата и только ближе к середине октября начал претендовать на возвращение лидерства.

Игорь Колыванов высказался о лидере Мир-РПЛ по итогам 1 круга.

"В этом году у "Краснодара" мощная команда, за которой приятно наблюдать. На поле собрались настоящие бойцы, это радует. Сравнивать Ивича с Марцелом Личкой нельзя. У чеха команда выдала много провальных вторых таймов, хотя у "Динамо" состав достаточно сильный во всех линиях. Ивич - сильнейший по первому кругу", - сказал Игорь Колыванов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру