Дмитрий Ефремов восстановился после серьезной травмы

Дмитрий Ефремов восстановился после серьезной травмы
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Летом 2023 года ивановский "Текстильщик" провел большую трансферную компанию, а тренерский штаб Игоря Колыванова собрал по сути новую команду, которая должна была обеспечить выход красно-черных в "Золотой" дивизион Второй лиги "А" по итогам летне-осенней части сезона 2023-2024 годов. Выполнить задачу, поставленную руководством, у "Текстильщика" не получилось. Команда из Иваново заняла только 5 место, уступив всего на 1 очку "Челябинску", квалифицировавшемуся в "Золото".

Одним из самых ярких игроков, пополнивших состав "Текстильщика" летом 2023 года стал Дмитрий Ефремов. Воспитанник московского ЦСКА долгое время выступал в Мир-РПЛ и даже выходил на поле против мадридского "Реала" в групповом этапе Лиги Чемпионов. До "Текстильщика" Дмитрий выступал в Первой лиге за ульяновскую "Волгу", которая завершила сезон в зоне вылета. В "Текстильщике" Дмитрий проявил себя ярко, однако надолго его не хватило.

Во встрече против курского "Авангарда" Дмитрий Ефремов получил серьезную травму и выбыл до завершения летне-осенней части сезона 2023-2024 годов. 11 декабря ивановский "Текстильщик" в своих социальных сетях оповестил болельщиков о том, что Дмитрий Ефремов завершил восстановление от травмы и перешел к тренировкам в тренажерном зале.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру