Анна Торохова покинула "Энергию" и перешла в клуб Высшей лиги

Анна Торохова покинула "Энергию" и перешла в клуб Высшей лиги
БК "Энергия" (Иваново)

Ивановская "Энергия" продолжает выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново не лучшим образом проводит текущий сезон и не может закрепиться в первой половине турнирной таблицы. Черно-оранжевые часто проигрывают, чередуя успешные матчи с провалами, которые надолго врезаются в память болельщиков и не дают покою. В заключительном матче 2023 года "Энергия" уступила "Спартаку" из Санкт-Петербурга, однако не потеряла 8 место.

29 декабря из "Энергии" пришли новости, касающиеся перестроений в составе команды. Стало известно о том, что за "Энергию" больше не будет выступать Анна Торохова. В текущем сезоне Суперлиги Анна получала не так много игрового времени в Суперлиги, как хотела и решила перейти на уровень ниже. Теперь Анна Торохова будет выступать в составе БК "Славянск" из Челябинск.

В Иваново Анна запомнилась 16 сыгранными матчами за "Энергию" и статистикой в 4 набранных очка в среднем за матч и отличным показателем трехочковых попаданий. На счету Анны 41 % попаданий с дальней дистанции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру