Игорь Колыванов высказался о новом тренере "Енисея" из Красноярска

Игорь Колыванов высказался о новом тренере "Енисея" из Красноярска
ФК "Енисей"

С середины декабря в российском футболе наступило соревновательной затишье. В элите российского футбола сменился лидер, который представляет не Москву и не Санкт-Петербург. В качестве "зимнего чемпиона" сейчас выступает ФК "Краснодар", который за весь первый круг потерпел всего одно поражение, когда уступил московскому ЦСКА. 

Интересные вещи в это время происходили и в Первой лиге, которая ушла на каникулы намного раньше элитного дивизиона. В Первой лиге долгое время с кандидатурой нового главного тренера не мог определиться красноярский "Енисей". Клуб, выступавший несколько лет назад в Мир-РПЛ, по итогам первой части сезона обосновался только на 10 позиции в Первой лиге и искал идеальную для себя кандидатуру. 

10 января пресс-служба "Енисея" в своих социальных сетях опубликовала пост с именем нового главного тренера. Им стал легендарный для российского футбола игрок и человек, поработавший в качестве главного тренера на высоком уровне. В Красноярск вернулся Андрей Тихонов, занимавший аналогичную должность в период с 2016 по 2017 год.

Игорь Колыванов высказался о назначении Андрея Тихонова в "Енисей".

"Желаю Андрею Валерьевичу только удачи. Он добивался успехов с "Енисеем". Надеюсь, что это повторится и команда вновь сможет побороться за путёвку в РПЛ. А ещё хочу верить, что когда-нибудь судьба сведёт нас на поле. Было бы интересно сыграть с "Енисеем" под руководством Тихонова. Надеюсь, что это произойдёт", - сказал Игорь Колыванов.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру