"Текстильщик" проведет контрольный матч против ФК "Ростов-м"

"Текстильщик" проведет контрольный матч против ФК "Ростов-м"
ФК "Родина-2"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают активную подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Красно-черные вышли из отпуска 12 января и приступили к тренировочному процессу, который проходит в Новороссийске. Подопечные Игоря Колыванова проделали большой объему работы и успели провести уже 3 контрольных встречи, где победили, проиграли и разошлись миром с соперником. Победой и ничьей запомнились противостояния с саратовским "Соколом", а успехом завершился матч против ФК "Виста" из Геленджика.

27 января ивановский "Текстильщик" проведет уже четвертый по счету контрольный матч в рамках зимнего межсезонья. На этот раз подопечные Игоря Колыванова будут противостоять молодой и амбициозной команде под названием "Ростов-м". "Текстильщик" проверит свои силы на фоне ближайших дублеров команды, где работает главный тренер сборной России. По итогам первого этапа М-Лиги "Ростов-м" занял 3 место, уступив только сверстникам из академий "Зенита" и московского "Локомотива".

Напомним, что контрольная встреча между "Текстильщиком" и ФК "Ростов-м" состоится 27 января. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру