В первом матче сезона "Текстильщик" примет гостей из Брянска

В первом матче сезона "Текстильщик" примет гостей из Брянска
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и начала первый учебно-тренировочный сбор, проходивший в Новороссийске. Ивановский "Текстильщик" провел отличную работу и сыграл несколько контрольных матчей, где показал себя хорошо на фоне соперников разного уровня. Красно-черные одержали 3 победы в 6 встречах, а самое главное, что смогли заложить фундамент физической подготовки. 

Стал известен соперник "Текстильщика" по первому "Серебряного" дивизиона сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново начнет весеннюю часть сезона на домашней арене, где примет брянское "Динамо". Ранее бело-голубые выступали в "Золотом" дивизионе, однако не смогли удержаться среди сильнейших представителей Второй лиги. По текущим планам, встреча между "Текстильщиком" и брянским "Динамо" состоится 2 марта, на главной арене Иваново.

Напомним, что по итогам летне-осенней части сезона 2023-2024 годов ивановский "Текстильщик" занял 5 место в "Серебре", уступив ФК "Челябинск" всего на одно очко.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру