"Текстильщик" провел первую тренировку на сборе в Турции

"Текстильщик" провел первую тренировку на сборе в Турции
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда проводила первый сбор в Новороссийске, где занималась порядка нескольких неделей. За это время тренерский штаб смог привести в себя футболистов, которые многое позволяли себе во время отпуска. У многих игроков был лишний вес, однако первый сбор заставил их прийти в себя, чтобы в дальнейшем быть нужными команде. Подопечные Игоря Колыванова одержали  3 победы в 6 встречах, что позволило им обрести уверенность в себя.

Второй учебно-тренировочный сбор для футболистов "Текстильщика" стартовал 10 февраля. Красно-черные вышли на футбольное поле и провели тренировку, дав старт своему второму учебно-тренировочному сбору. Готовиться футболисты "Текстильщика" будут с тактической точки зрения. Уклон в работе на сборах будет сделан в пользу тактических схем и того, что обязательно понадобится во время сложных матчей против лидеров и конкурентов.

Напомним, что первый после возобновления сезона матч футболисты "Текстильщика" проведут 2 марта. Красно-черные будут ждать в гости брянское "Динамо".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру