"Текстильщик" впервые с 2021 года сыграет против брянского "Динамо"

"Текстильщик" впервые с 2021 года сыграет против брянского "Динамо"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и начала тренироваться в Новороссийске, чтобы подойти к старту официальных матчей в хорошей форме. На протяжении первого сбора "Текстильщик" провел 6 контрольных матчей и одержал 6 побед, оказавшись сильнее ФК "Виста", дублирующего состава ФК "Ростов" и "Дружбы" из Майкопа. 10 февраля красно-черные стартовали на втором сборе в Турции и узнали свой календарь на вторую часть сезона.

В первом туре весенней части сезона 2023-2024 годов ивановский "Текстильщик" сыграет на домашней арене против соперника с которым в последний раз встречался в 2021 году, когда обе команды играли в Первой лиге. В Иваново пожалует брянское "Динамо", которое в период с июля по декабрь выступало в "Золотом" дивизионе и вылетело из него. Последний официальный матч между "Текстильщиком" и брянским "Динамо" проходил 14 марта 2021 года и тогда красно-черные одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Напомним, что матч 1 тура в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" между "Текстильщиком" и брянским "Динамо" состоится 2 марта.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру