В "Текстильщике" за место в основе будут конкурировать 4 голкипера

В "Текстильщике" за место в основе будут конкурировать 4 голкипера
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и стартовала на первом сборе, проходившем в Новороссийске. За несколько недель "Текстильщик" успел провести 6 контрольных матчей, где одержал 3 победы, оказавшись сильнее соперников, представляющих Ростов-на-Дону, Геленджик и Майкоп. 10 февраля подопечные Игоря Колыванова приступили к занятиям в Турции.

11 февраля стало известно о том, что в стан ивановского "Текстильщика" возвращается Тимофей Кашинцев, защищавший цвета красно-черных в сезоне 2022-2023 годов. Возвращение Тимофея существенно усложнило тренерскому штабу "Текстильщика" выбор основного вратаря. Если до этого основным считался Алексей Смирнов, вернувшийся из Первой лиги, а Никита Яворский и Александр Григорьев его бы страховали, то сейчас все стало намного интереснее. Будет очень интересно понаблюдать за вратарской конкуренцией в ивановском "Текстильщике" по ходу весенней части сезона.

Напомним, что первый официальный матч в 2024 году футболисты "Текстильщика" проведут 2 марта. Красно-черные примут на домашней арене брянское "Динамо".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру