"Текстильщик" проведет контрольный матч против "Велеса"

"Текстильщик" проведет контрольный матч против "Велеса"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и начала подготовку к весенней части сезона 2023-2024 годов через сбор в Новороссийске, где закладывался фундамент физической подготовки. Успели красно-черные сыграть и в контрольных матчах, одержав в них 3 победы. Подопечные Игоря Колыванова разобрались с дублирующим составом ФК "Ростов", ФК "Виста" и "Дружбой" из Майкопа.

В первом контрольном матче турецкого сбора футболисты ивановского "Текстильщика" будут противостоять соперникам, выступающим в "Золотом" дивизионе Второй лиги "А". Красно-черные будут бороться за победу против московского "Велеса", выступавшего в прошлом сезоне в Первой лиге. По ходу летне-осенней части сезона 2023-2024 годов "Велес" играл в "Золотом" дивизионе и смог сохранить в нем прописку, заняв итоговое 5 место. Соперникам из ФК "Муром" футболисты "Велеса" уступили только по дополнительным показателям.

Контрольная встреча между "Текстильщиком" и ФК "Муром" состоится 14 февраля. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру