Волейболисты "Текстильщика" рискуют лишиться 3 места в Высшей лиге "В"

Волейболисты "Текстильщика" рискуют лишиться 3 места в Высшей лиге "В"
ВК "Текстильщик" (Иваново)

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново в сезоне 2023-2024 годов дебютировала на профессиональном уровне и сразу же смогла закрепиться среди сильнейших, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент волейболисты ивановского "Текстильщика" занимают 3 место в турнирной таблице Высшей лиге "В", набрав за 32 матча 76 очков. Лучше красно-черных выступают только представители Обнинска и Махачкалы.

В последнем туре, проходившем в Обнинске, красно-черные одержали 3 победы в 4 сыгранных матчах. Успешно красно-черные сыграли против "Ростов-Волей", а вот в матчах с "Кристалл-Черкизово" не смогли набрать максимальное количество очков. Во второй встрече команда из Иваново потерпела неожиданное поражение, сказавшееся на турнирном положении. К "Текстильщику" на расстояние всего двух побед приблизился ВК "Грозный", сыгравший на две встречи меньше.

Следующие встречи регулярного чемпионата Высшей лиги "В" ивановский "Текстильщик" проведет 2-3 марта. Красно-черные примут на домашней арене "Обнинск".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру