"Текстильщик" проведет контрольный матч с соперниками из Казахстана

"Текстильщик" проведет контрольный матч с соперниками из Казахстана
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и приступила к тренировочному процессу, проходившему в Новороссийске. За время, проведенное в Новороссийске, красно-черные приняли участие в 6 контрольных матчах и одержали в них 3 победы, оказавшись сильнее дублирующего состава ФК "Ростов", "Дружбы" из Майкопа и ФК "Виста". В остальных встречах "Текстильщик" проиграл "Соколу" и ФК "Муром". Еще одно противостояние завершилось миром.

19 февраля у подопечных Игоря Колыванова запланирован еще один контрольный матч, который изначально не входил в план второго учебно-тренировочного сбора. Красно-черные проверят свои силы на фоне команды "Онтустик", выступающей не самым лучшим образом во втором по значимости дивизионе казахстанского футбола. Ранее данные соперники в контрольных или официальных матчах не встречались, что логично, учитывая географию и статус команд, как представителей не топовых национальных чемпионатов.

Напомним, что контрольный матч между "Текстильщиком" и казахстанским "Онтустиком" состоится 19 февраля. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру