Соперник "Текстильщика" проиграл команде Первой лиги

Соперник "Текстильщика" проиграл команде Первой лиги
ФК "Химик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и приступила к учебно-тренировочным сборам. Первую часть подготовки к сезону "Текстильщик" провел в Новороссийске, где футболисты приходили в себя после длительного отпуска и провели серию из контрольных матчей. Красно-черные смогли одержать 3 победы в 6 контрольных матчах, переиграв соперников, представляющих ФК "Виста", дублирующий состав ФК "Ростов" и "Дружбу" из Майкопа.

Не теряют времени зря и оппоненты ивановского "Текстильщика" по "Серебряному" дивизиону Второй лиги "А". 20 февраля контрольную встречу играл любопытный дебютант из Дзержинска, ставший осенью триумфатором группы №2, где до реформы выступал "Текстильщик". На фоне "Нефтехимика", расположившегося в середине турнирной таблицы Первой лиги, черно-зеленые смотрелись не так уверенно, как раньше. Финальный свисток зафиксировал победу "Нефтехимика" со счетом 4:1.

Напомним, что первый официальный матч 2024 года "Текстильщик" проведет 2 марта. Красно-черные примут на домашней арене брянское "Динамо".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру