"Текстильщик" сыграет в контрольном матче против "Металлурга"

"Текстильщик" сыграет в контрольном матче против "Металлурга"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и приступила к учебно-тренировочному процессу, который должен был дать возможность футболистам вернуть форму, потерянную по ходу длительного отпуска. На этот раз футболисты отдыхали 1,5 месяц, что не могло не сказаться на их состоянии. В рамках сбора, который проходил в Новороссийске, подопечные Игоря Колыванова заложили фундамент физической готовности и провели 6 контрольных матчей с соперниками разного уровня.

22 февраля ивановскому "Текстильщику" предстоит сыграть в предпоследнем контрольном матче зимнего межсезонья. Подопечные Игоря Колыванова посмотрят на себя во встрече против липецкого "Металлурга", который в осеннем этапе "Серебряного" дивизиона занял место в топ-4 и получил право выступать в "Золотом" дивизионе. За 2 матча против "Металлурга" футболисты "Текстильщика" набрали 4 очка и ни разу не проиграли, однако остались в "Серебре", а клуб из Липецка пошел на повышение.

Напомним, что контрольный матч между "Текстильщиком" и "Металлургом" состоится 22 февраля. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру