Тренерский штаб ФК "Текстильщик" пополнился специалистом

Тренерский штаб ФК "Текстильщик" пополнился специалистом
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" 2 марта стартовали в весенней части сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда вышла из отпуска 12 января и на протяжении 1,5 месяцев готовилась к возобновлению чемпионата. За это время "Текстильщик" провел 2 учебно-тренировочных сбора, которые были направлены на разные аспекты. Сначала красно-черные работали над физическим состоянием в Новороссийске, а потом в Турции улучшали тактические и игровые умения. В первом матче года "Текстильщик" разошелся миром с "Динамо" из Брянска, что можно назвать положительным результатом.

6 марта стало известно о том, что в тренерском штабе "Текстильщика" случилось пополнение. Теперь работать вместе с Игорем Колывановым будет Иван Штефко, который будет отвечать за физическое состояние футболистов. Ранее специалист трудился в ФК "Сочи", а на зимних сборах помогал красно-черным с учебно-тренировочным процессом. Теперь Иван Штефко будет на постоянной основе работать в "Текстильщике" и улучшать физические показатели игроков.

Следующий матч "Серебряного" дивизиона футболисты ивановского "Текстильщика" проведут 9 марта. Красно-черные сыграют на выезде против "Торпедо Миасс".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру