Алексей Евсеев попал в символическую сборную тура

Алексей Евсеев попал в символическую сборную тура
Вторая лига "А"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Команда из Иваново уже второй временной отрезок играет в "Серебряном" дивизионе, что можно воспринимать по разному. С одной стороны "Текстильщик" сохранил прописку в "Серебре", а с другой не смог выполнить задачу, поставленную руководством. Красно-черные должны были выйти в "Золотой" дивизион и приблизить себя к возвращению в Первую лигу, однако этого не случилось. За тур до финиша подопечные Игоря Колыванова попрощались  с перспективой выйти в "Золото".

Сезон 2024 года ивановский "Текстильщик" в "Серебряном" дивизионе начал успешно и пока все идет по плану Игоря Колыванова. На данный момент "Текстильщик" занимает 2 место в турнирной таблице дивизиона "Серебро". Лучше красно-черных выступает только "Спартак" из Костромы, набравший 6 очко в двух встречах. По итогам победного матча против "Торпедо Миасс" некоторые футболисты "Текстильщика" были отмечены руководством Второй лиги "А". 

Алексей Евсеев, забивший свой первый официальный мяч в 2024 году, попал в символическую сорную игроков, отметившихся по итогам тура. Компанию Алексею составили игроки "Химика" и "Машук-КМВ".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру