"Энергия" сыграет второй матч группы за 9-13 место

"Энергия" сыграет второй матч группы за 9-13 место
БК "Энергия" (Иваново)

Баскетболистки ивановской "Энергии" продолжают бороться за попадание в плей-офф Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывает не очень высокие результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам 24 сыгранных матчей "Энергия" обосновалась на 10 позиции в турнирной таблице, показав более высокий результат, чем конкурентки из Ростовской области и Ставропольского края. Сейчас "тигрицы" играют в группе за 9 по 13 место и имеют отличные шансы на 1/8 плей-офф.

16 марта команде из Иваново предстоит сыграть против БК "Пересвет-ЮФУ" из Ростовской области. По итогам первого этапа регулярного чемпионата БК "Пересвет-ЮФУ" занял 11 место, опередив соперников из Ставропольского края и Новочеркасска. За 24 матча БК "Пересвет-ЮФУ" одержал 6 побед и потерпел 18 поражений. Все встречи "Энергии" и БК "Пересвет-ЮФУ" в регулярном чемпионате завершились победами ивановской команды с большой разницей в счете.

Напомним, что матч второго этапа регулярного чемпионата Суперлиги между "Энергией" и БК "Пересвет-ЮФУ" состоится 16 марта. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру