Пресс-служба "Текстильщика" анонсировала встречу против "Калуги"

Пресс-служба "Текстильщика" анонсировала встречу против "Калуги"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Ивановская команда уже во второй раз подряд стартовала на уровне "Серебре" и на этот раз постарается выполнить задачу, поставленную руководством. Осенью "Текстильщик" должен был выходить, по мнению руководства, в "Золото", однако подопечные Игоря Колыванова задачу выполнить не смогли и заняли только 5 место, набрав на одно очко меньше, чем "Челябинск", получивший повышение в классе.

18 марта футболистов "Текстильщика" ожидает очередная проверка. Во второй раз подряд подопечные Игоря Колыванова сыграют против соперника, выступавшего до этого во Второй лиге "В". Красно-черные постараются набрать очки в матче против "Калуги", которая стала лучшей в группе №3 и получила повышение в классе. В двух стартовых матчах чемпионата "Калуга" делила очки с соперниками и проигрывала. Сначала "Калуга" разошлась миром с "Торпедо Миасс", а потом проиграла "Авангарду" из Курска.

Напомним, что встреча 3 тура "Серебряного" дивизиона состоится 18 марта. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру