Арбитр из Сочи будет работать на матче "Текстильщик"-"Калуга"

Арбитр из Сочи будет работать на матче "Текстильщик"-"Калуга"
ВК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Команда из Иваново показывает отличные результаты на старте чемпионата, занимая место в первой половине турнирной таблицы. Красно-черные осенью играли в "Серебре" и должны были обеспечить себе попадание в "Золото", однако этого не случилось. Подопечные Игоря Колыванова не смогли выполнить задачу, поставленную руководством и заняли только 5 место, лишившись шансов на успех за один тур до завершения чемпионата. 

В сезоне 2024 года "Текстильщик" пока не проигрывает, набрав за 2 матча 4 очка. Сначала "Текстильщик" разошелся миром с "Динамо-Брянск", а потом обыграл в выездной встрече "Торпедо Миасс". В предстоящем матче подопечные Игоря Колыванова примут на домашней арене оппонентов из Калуги, выступавших до этого во Второй лиге "В". Обслуживать вторую домашнюю встречу "Текстильщика" в сезоне будет Привалов Эмир, представляющий Сочи. Помогать ему будет Полосков Артём из Новосибирска и Марьин Егор из Костромы.

Напомним, что встреча между "Текстильщиком" и "Калугой" состоится 18 марта. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру