ВК "Текстильщик" проиграл "Дагестану" во втором матче

ВК "Текстильщик" проиграл "Дагестану" во втором матче
ВК "Текстильщик"

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново является дебютантом соревнований, что не мешает ей показывать отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "В", набрав за 38 матчей 79 очков. Пока "Текстильщик" занимает 3 место, однако "Грозный" в любой момент может воспользоваться спадом красно-черных и ворваться в тройку сильнейших.

Очередное поражение "Текстильщик" потерпел во втором матче против "Дагестана", возглавляющего турнирную таблицу. Несколько дней назад "Текстильщик" проиграл со счетом 3:0, показав слабую игру и низкую результативность. На этот раз ситуация стала лучше, однако победить и прервать серию из поражений не удалось. "Текстильщик" смог победить "Дагестан" в одной из партий, однако на большее ивановскую команду не хватило. Красно-черные проиграли "Дагестану" со счетом 3:1 и провалили предпоследний тур регулярного чемпионата.

Напомним, что заключительные матчи регулярного чемпионата "Текстильщик" проведет 30 и 31 марта. Красно-черные сыграют на выезде в Тюмени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру