ВК "Текстильщик" завершает тур в Каспийске

ВК "Текстильщик" завершает тур в Каспийске
ВК "Текстильщиком"

Волейболисты ивановского "Текстильщика" заканчивают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново является дебютантом профессиональных соревнований сезона 2023-2024 годов, что не мешает красно-черным показывать отличные результаты и занимать место в первой половине турнирной таблицы. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 3 место в турнирной таблице, набрав за 37 матчей 79 очков. Ивановскую команду поджимает "Грозный", имеющий всего на 5 очков меньше.

В заключительном матче тура в Каспийске волейболисты "Текстильщика" сыграют против лидера чемпионата из Махачкалы. Красно-черные совсем недавно уже встречалась с "Дагестаном" и закончилось это плохо. Лидер чемпионата показал "Текстильщику" мастер-класс и одержал уверенную победу со счетом 3:2, позволив набрать максимум 18 очков за партию. На данный момент у "Текстильщика" нет права на ошибку, нужно побеждать, чтобы сохранить за собой третье место.

17 марта состоится встреча регулярного чемпионата между "Текстильщиком" и "Дагестаном". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру