Впервые ВК "Текстильщик" проиграл все матчи в туре

Впервые ВК "Текстильщик" проиграл все матчи в туре
ВК "Текстильщик" (Иваново)

Волейболисты ивановского "Текстильщика" заканчивают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов дебютировала на профессиональной арене и сразу же смогла закрепиться в первой половине турнирной таблицы, показав свои высокие амбиции по достижению спортивных результатов. По итогам 38 сыгранных матчей ивановская "Энергия" занимает 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "В", набрав меньше очков, чем "Обнинск" и "Дагестан", который перевалил за сотню и к первому месту никогда не подпустит.

Тур, проходивший в Каспийске, волейболисты "Текстильщика" по всем статьям провалили показав очень слабую игру. Красно-черные проиграли во всех четырех матчах против основных конкурентов. Если поражения от "Дагестана" ожидались и, практически, никто не расстроился, то встречи против "Грозного" и поражения, случившиеся в них, могут сыграть злую шутку с красно-черными на финише сезона, когда будет определяться тройка лучших команд регулярного чемпионата.

Впервые в истории ВК "Текстильщик" проиграл во всех матчах одного тура, позволив соперникам из Грозного приблизиться на максимальное расстояние. В последнем туре нужно обязательно побеждать, чтобы рассчитывать на попадание в топ-3.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру