"Текстильщик" не смог обыграть "Калугу"

"Текстильщик" не смог обыграть "Калугу"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Ивановский "Текстильщик" продолжает выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Красно-черные вышли из отпуска 12 января и успели за 1,5 месяца провести два учебно-тренировочных сбора, где работали над разными аспектами игры. Сначала "Текстильщик" базировался в Новороссийске и работал над физическим состоянием, а потом поехал в Турцию, где тренерский штаб занимался проработкой игровых ситуаций. На старте чемпионата "Текстильщик" набрал четыре очка в трех встречах, что можно назвать средним результатом.

В домашнем матче против "Калуги" футболисты "Текстильщика" считались фаворитами и должны были побеждать, однако все оказалось по другому. Красно-черные первыми забили, однако на гол Алексей Скворцова футболисты "Калуги" ответили взятием ворот на 45 минуте. Расслабился "Текстильщик", заждавшись свистка на перерыв, что и подвело красно-черных. Во втором тайме обе команды могли забить, однако счет не изменился. Во второй раз "Текстильщик" делит очки с соперниками на домашней арене.

Следующий матч в рамках "Серебряного" дивизиона футболисты "Текстильщика" проведут 23 марта. Подопечные Игоря Колыванова примут на домашней арене "Машук КМВ".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру