Воспитанник ивановского футбола остался вне заявки сборной России

Воспитанник ивановского футбола остался вне заявки сборной России
ФК "Ростов"

Сборная России по футболу начала подготовку к стартовым матчам 2024 года. Подопечные Валерия Карпина уже несколько лет существуют в, практически, полной международной изоляции, начавшейся с марта 2022 года, когда членство РФС в УЕФА и ФИФА было временно приостановлено. В последнее время сборная России играет только в товарищеских матчах, где встречается с соперниками не самого высокого уровня. Если раньше в сборную России попадали только лучшие и сильные футболисты, то сейчас тренерский штаб часто проводит эксперименты.

Первые матчи сборной России в 2024 году пропустит воспитанник ивановского футбола, который ранее часто попадал в национальную команду и был там основным голкипером. В очередной раз остался без вызова в сборную России голкипер Сергей Песьяков, выступающий в Мир-РПЛ за "Ростов" . Осенью Сергей часто ошибался и сел на скамейку даже в клубе, однако весну начал очень качественно и помог своей команде одержать две победы подряд в чемпионате.

Ближайшие товарищеские матчи сборная России сыграет 21 и 25 марта. Сначала подопечные Валерия Карпина встретятся с Сербией, а потом Парагваем.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру