"Текстильщик" обосновался на 3 позиции в "Серебре"

"Текстильщик" обосновался на 3 позиции в "Серебре"
"Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново уже во второй раз подряд стартует в "Серебре" и постарается перейти в "Золотой" дивизион для дальнейшей борьбы за Первую лигу. Осенью "Текстильщик" имел отличные шансы на повышение в классе, но в последних турах все упустил и остался в "Серебре", что далось не очень легко. В первых матчах нового сезона "Текстильщик" играет хорошо и пока идет без поражений.

По итогам трех стартовых туров футболисты ивановского "Текстильщика" смогли набрать 5 очков благодаря двум ничейным результатам и одной победе. На домашней арене "Текстильщик" разошелся миром с брянским "Динамо" и "Калугой", а на выезде смог переиграть "Торпедо Миасс". Таким образом, пока "Текстильщик" не проигрывает, что позволяет держаться высоко в турнирной таблице. Подопечные Игоря Колыванова сейчас занимают 3 место и уступают только соперникам, представляющим "Химик" и "Спартак" из Костромы.

Следующий матч в "Серебряном" дивизионе футболисты "Текстильщика" проведут 23 марта. Красно-черные сыграют на домашней арене против "Машук КМВ"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру