Волейболисты "Текстильщика" больше не сыграют в Иваново

Волейболисты "Текстильщика" больше не сыграют в Иваново
ВК "Текстильщик" (Иваново)

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов дебютировала на профессиональном уровне и сразу же начала показывать отличный результат, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "В", что является отличным результатом для новичка. Лучше красно-черных в турнирной таблице только "Дагестан" и "Обнинск".

Сезон в Высшей лиге "В" стал особенным для "Текстильщика". Красно-черные не очень часто появлялись на домашней арене, что придало матчам на паркете Дворца игровых видов спорта еще большую ценность. Всего два тура "Текстильщик" провел на домашней арене и сыграл 8 матчей, где потерпел всего два поражения, уступив "Дагестану". В остальных матчах красно-черные показали себя с наилучшей стороны и обрадовали поклонников. Больше "Текстильщик" на домашней арене в сезоне 2023-2024 годов не появится из-за того, что ивановская команда потеряла шансы на 2 место.

Напомним, что заключительные матчи "Текстильщика" в регулярном чемпионате пройдут 30 и 31 марта. Красно-черные сыграют в Тюмени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру