"Текстильщик" впервые сыграет с "Машук-КМВ" в рамках Второй лиги

"Текстильщик" впервые сыграет с "Машук-КМВ" в рамках Второй лиги
ФК "Текстильщик"

Футболисты "Текстильщика" из Иваново продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново во второй раз подряд стартует в "Серебряном" дивизионе и постарается получить повышение в классе. Осенью "Текстильщик" был одним из фаворитов в борьбе за повышение в классе, однако выполнить задачу, поставленную руководством не получилось. "Текстильщик" занял только 5 место, набрав на 1 очко меньше, чем "Челябинск". В трех стартовых турах "Серебра" красно-черные набрали 5 очков и расположились на 3 позиции.

В четвертом туре футболисты "Текстильщика" проверят себя во встрече против дебютанта "Серебряного" дивизиона Второй лиги "А". Ивановская команда примет на домашней арене соперников, представляющих "Машук-КМВ" из Пятигорска. Команды из Иваново и Пятигорска ранее встречались только в 2007 году, когда оба коллектива играли в Первой лиге. Встреча, назначенная на 23 марта, станет первой в истории между "Текстильщиком" и "Машук КМВ" в рамках Второй лиги.

Напомним, что матч четвертого тура между "Текстильщиком" и "Машук КМВ" состоится 23 марта. Начало встречи назначено на 14:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру