"Текстильщик" не побеждал "Машук КМВ" в 21 веке

"Текстильщик" не побеждал "Машук КМВ" в 21 веке
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново очень ответственно подошла к подготовке и учебно-тренировочным сборам. Красно-черные вышли из отпуска 12 января и провели за 1,5 месяца два полноценных учебно-тренировочных сбора. Первый сбор прошел в Новороссийске и был направлен на поддержание физической формы, а на втором сборе "Текстильщик" занимался в Турции, где отрабатывал игровые и тактические моменты.

23 марта ивановский "Текстильщик" примет на домашней арене соперников из Пятигорска. "Текстильщик" впервые сыграет с "Машук КМВ" в рамках Второй лиги, ранее клубы пересекались только в первом дивизионе. В последний раз "Текстильщик" и "Машук КМВ" встречались в 2007 году и тогда ивановская команда победить не смогла. В 21 веке "Текстильщик" еще никогда не побеждал у "Машук КМВ". Единственный успех "Текстильщика" над соперниками из Пятигорска датируется 1969 годом.

Напомним, что 23 марта состоится пятый в истории матч между "Текстильщиком" и ФК "Машук КМВ". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру