Руководство "Энергии" выделило дополнительные места для болельщиков

Руководство "Энергии" выделило дополнительные места для болельщиков
БК "Энергия" (Иваново)

Баскетболистки ивановской "Энергии" закончили выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывает средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам 24 сыгранных матчей ивановская "Энергия" заняла 10 место, опередив только явных аутсайдеров, представляющих Ростовскую область, Новочеркасск и Ставропольский край. Во втором этапе "тигрицы" одержали 4 победы подряд и обеспечили себе место в 1/8 финала плей-офф.

В плей-офф Суперлиги ивановская "Энергия" стартует противостоянием со "Спартаком" из Ногинска. Красно-белые в первом этапе выступили намного лучше, однако на домашней арене проиграли баскетболисткам ивановской "Энергии". Первая встреча 1/8 финала пройдет в Иваново 26 марта, а на 30 марта запланирован организованный выезд болельщиков "Энергии" в Ногинск.

Ранее руководство "Энергии" объявляло о поездке для болельщиков, однако спрос был очень высоким, что вынудило увеличить количество мест.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру