"Энергия" не побеждала "Спартак" на домашней арене с 2022 года

"Энергия" не побеждала "Спартак" на домашней арене с 2022 года
БК "Энергия" (Иваново)

Баскетболистки ивановской "Энергии" закончили выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывает средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам 24 сыгранных матчей первого этапа "Энергия" заняла 10 место, опередив только явных аутсайдеров, представляющих Ставропольский край, Ростовскую область и Новочеркасск. Во встречах второго этапа "тигрицы" сыграли намного увереннее и одержали 4 победы подряд, обеспечив себе место в 1/8 финала плей-офф.

В первом раунде плей-офф Суперлиги баскетболистки "Энергии" попали на соперниц, представляющих "Спартак" из Ногинска. Ивановской команде достался не самый приятный соперников, однако таковых в плей-офф и нет. В сезоне 2023-2024 годов у "Энергии" во встречах со "Спартаком" ладилось не очень. Красно-белые одержали две победы в матчах регулярного чемпионата, а последняя победа черно-оранжевых над "Спартаком" датируется 23 сентября 2022 года. После этого последовало два домашних поражения подряд.

Напомним, что первый матч между "Энергией" и "Спартаком" состоится 26 марта. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру